Caldeirão Político

Quarta-feira, 31 de Julho de 2019, 14h:44

Parabéns aos aniversariantes de agosto

cartão agosto

 

Aniversário é dia de comemorar, agradecer pelo presente que é viver, amar, sonhar, aprender e ser feliz. A diretoria do Sindojus/MT deseja aos aniversariantes do mês de agosto as mais belas felicitações, que suas estradas sejam longa, suave, cheia de paz, vitórias e coisas lindas pela frente. Que a vida continue surpreendendo, ensinando, e fazendo cada um de vocês a rir de tudo que já passou e orgulhoso de quem se tornou! Nossos sinceros parabéns!

 

Confira os aniversariantes do mês:

Comarca de Cuiabá
Alexandre Girard Ribeiro da Silva – 21/08
Douglas Cardoso de Oliveira – 02/08
Diego Benedito Silva Moraes – 14/08
Edenir Pinheiro Ferreira Júnior – 27/08
Elisangela dos Anjos Soares Farias – 21/08
Iris Alvina Guarim Soares – 12/08
João Pereira da Silva Neto – 07/08
Joel Abreu Valadares – 14/08
Juares Silveira Samaniego – 13/08
Leandro Adonis Lima Payão Bassan – 30/08
Leodemar Nunes da Cunha – 10/08
Liomar Batista Trindade – 17/08
Lourenço Nunes de Siqueira – 10/08
Luziete Alves da Cunha Moraes – 23/08
Roosevelt Marcos Barros da Silva – 27/08
Rita de Cássia Borges Nohama Nunes – 24/08
Vânia Brito Guimarães de Almeida – 25/08
Wendel Lacerda Oliveira – 06/08
Zózimo Mendes – 07/08
Comarca de Rondonópolis
Felipe Lopes Lucena – 25/08
Joacyr Silva da Costa – 20/08

Comarca de Várzea Grande
Arlene Iris da Costa – 13/08
Luiz Maximiano dos Santos Neto -14/08
Manoel Marçal Lemes do Prado – 22/08
Marcia Cristina de França Leão – 07/08

Comarca de Feliz Natal
Adriano Aparecido Silva Santos – 27/08
Dayane Trentin de Souza – 15/08

Comarca de Diamantino
José Ferreira de Almeida – 15/08
Roberto Wanderley Vieira – 06/08

Comarca de Comodoro
Ailton Martins Carvalho – 08/08
Comarca de Novo São Joaquim
Aldo Brunno Silva Luz – 12/08

Comarca de Juara
Alexandre Antônio de Souza – 18/08

Comarca de Tangará da Serra
Antônio Augusto Ribeiro - 08/08

Comarca de Arenápolis
Amauri da Conceição Dorileo Filho – 06/08
Samuel Pinto da Silva – 20/08

Comarca de Pedra Preta
Divina Cardoso da Cruz Santos -19/08

Comarca de Mirassol d’Oeste
Edison Dias Miranda -25/08

Comarca de Primavera do Leste
Helena Lopes Bezerra – 10/08

Comarca de Barra do Garças
Jorge Luiz de Moura -09/08

Comarca de Cáceres
Jorge Luiz Ferreira – 25/08

Comarca de Terra Nova do Norte
Karine Behrens Gavarone – 02/08

Comarca de Lucas do Rio Verde
Kassiano Pozzebonn Fogaça de Abreu – 07/08
Mauricío Cristiano Mazzardo -04/08

Comarca de Sorriso
Leandro Carlos Land Fachinetto – 01/08

Comarca de Poconé

Marcelo Junior Monte Fernandes – 23/08
Comarca de Paranatinga
Martins Astrolli Salazar – 18/08
Comarca de Dom Aquino
Noé Vitor da Silva-05/08

Comarca de Nova Mutum
Ricardo Antônio Vieira -06/08
Comarca de Sinop
Ricardo Monteiro Segrillo – 10/08

Comarca de Ribeirão Cascalheira
Sebastião Martins Júnior – 19/08

Comarca de Vila Bela
Wewerson Antônio de Oliveira – 17/08

Comarca de Cláudia
Willian Antoniazzi – 19/08

Comarca de Barra do Bugres
Ronald machado Prebitz – 28/08

Comarca de Porto Alegre do Norte
Valdirene Viturino Vieira 21/08

 


Fonte: Sindojus-MT - Sindicato dos Oficiais de Justiça de Mato Grosso

Visite o website: sindojus-mt.org.br