FILIADO Á
NOTÍCIAS
Terça-feira, 31 de Dezembro de 2019, 12h:05

Janeiro

Parabéns aos aniversariantes do mês

Neste mês de janeiro o Parabéns vai especialmente para o presidente do Sindojus/MT, Jaime Osmar Rodrigues, que completa mais um ano de vida no dia 09. Que Deus continue abençoando sua vida, dando coragem e sabedoria para continuar lutando pelo nosso Sindicato.

“A maior habilidade de um líder é desenvolver habilidades extraordinárias em pessoas comuns”. (Abraham Lincoln)

Parabéns pelo seu aniversário!

ANIVERSARIANTES DO MÊS DE JANEIRO

Comarca de Sorriso:
Alamaik Mamoré de Matos – 03/01
Domingos Sávio Ferreira Coimbra - 19/01
Edur Ballotin – 24/01
Marcos Pereira – 03/01
Suely Soares – 23/01
Comarca de Sapezal:
Antônio dos Santos – 27/01

Comarca de Colíder:
Antônio Carlos das Chagas – 31/01

Comarca de Diamantino:
Antônio dos Santos Vasconcellos – 27/01

Comarca de Cuiabá:
Celso Ferreira da Cruz Victoriano – 17/01
Erinaldo de Souza Miranda – 25/01
Gladys Pacheco Bezerra – 28/01
Fabiano Ferreira da Silva – 08/01
Jaime Osmar Rodrigues – 09/01
José Reinaldo Mendes dos Santos – 10/01
Lucy Alves de Souza Ribeiro – 03/01
Lucy Jesus dos Santos – 16/01
Maria de Lourdes Ferreira Guimarães – 16/01
Naldo Luiz da Silva – 18/01
Nivaldo Franchini – 24/01
Roney Cezar Miranda de Carvalho – 15/01
Zenilda Ferreira Santana Biava – 31/01
Gézica Pereira ramos Oliveira – 23/01

Comarca de Barra do Garças:
Duzelina Bento da Cruz – 30/01
Ugo Mariano de Souza – 05/01

Comarca de Campo Novo do Parecis
Fernanda Isabel Casagrande – 31/01

Comarca de Nova Xavantina
Garcia Fortunato dos Santos – 23/01

Comarca de Nova Mutum
Gleiciani de Oliveira Grisoste Barbosa – 28/01

Comarca de Poxoréo
Jeová Pereira Xavier – 26/01

Comarca de Chapada dos Guimarães:
Josué Pereira dos Santos – 29/01

Comarca de Jaciara:
Jozias Melo de Almeida – 09/01

Comarca de Guiratinga:
Lenice Inês Rasslan Câmara – 21/01

Comarca de Várzea Grande:
Lidenor Virgulino da Silva – 02/01

Comarca de Tangará da Serra:
Manoel Reis Cangussú Ribeiro – 06/01
Maurildes Silva Carvalho – 24/01

Comarca de Cáceres:
Maria Aparecida Rodrigues – 25/01
Roberto Odynei Pedroso – 20/01

Comarca de Dom Aquino:
Mozair Candido dos Reis – 19/01

Comarca de Rondonópolis:
Narciza Rodrigues de Souza Costa – 10/01
Ney Fernando da Nóbrega – 14/01
Roney Konanz de Lima – 13/01
Sérgio Marcolino Veiga da Luz – 04/01

Comarca de Pontes e Lacerda:
Roberto Carlos Ravagnani – 03/01

Comarca de Araputanga:
Roberto Carlos Ribeiro dos Santos – 18/01

Comarca de Itiquira:
Sebastião Ribeiro da Costa – 11/01

Comarca de Paranatinga:
Valtemir Aparecido da Silva – 08/01

Comarca de Paranaíta:
Vitor Gimenes Pontes Gestal – 04/01

Comarca de Ribeirão Cascalheira:
Werner Solle – 06/01

Comarca de Primavera do Leste:
Williange Aparecida Herane Rohden – 29/01

Comarca de Aripuanã:
Zilda Peixoto Teles – 31/01

Comentários









COMENTÁRIOS

Preencha o formulário e seja o primeiro a comentar esta notícia

Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião do site. Clique aqui para denunciar um comentário.